Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия брак отпуск гражданство раздел развод налог декретный отпуск увольнение недвижимость распределение аренда молодая семья кредит льготный кредит контракт общежитие амнистия регистрация раздел имущества приватизация долг имущество очередь алименты выселение ип документы оформление документов жилье наследство оформление молодой специалист договор суд квартира ребенок работа беременность налоги права отработка право лицензия иск льготы пособие продажа строительство компенсация прописка оплата зарплата сроки







  • Красивые фото дизайна кухни. Смотри на сайте
    kuhni-obninsk.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118114 Опубликовано 11.05.2011 в 13:17

Как подать в суд документы для возбуждения приказного производства

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как подать документы в суд для возбуждения приказного производства, если у должника отсутствует расчетный счет? Оплаты им производились через кассу. Мы организация, а должник ИП.Спасибо!

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

отсутствие счета не препятствует обращению в суд в порядке приказного производства. нужна помощь - обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.05.2011 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ольга, ВЫ задали вопрос про приказ. производство; но судя по Вашему допол. вопросу - Вы имели ввиду исполнительное производство? .. Если нет расчетного счета, то платежное требование в банк на основании исполнительного документа выставлять не надо; когда у Вас будет исполнитель. документ обращайтесь в суд за возбуждением исполнит проиводства указав, что счет у ИП не открыт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.05.2011 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы