Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск договор зарплата очередь регистрация ип лицензия квартира права налоги недвижимость развод льготы продажа долг жилье прописка кредит беременность ребенок раздел компенсация контракт оформление документов молодая семья имущество увольнение работа гражданство общежитие алименты суд брак оплата наследство декретный отпуск раздел имущества пособие отпуск сроки льготный кредит документы распределение выселение приватизация оформление право армия аренда строительство налог амнистия отработка молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118091 Опубликовано 11.05.2011 в 09:04

Правомерен ли отказ в дарении?

Добрый день!У бабушки есть 3 отдельностоящих участка, находящихся в разных местах. На одном участке находится дом и хозпостройки. Бабушка хочет оформить договор дарения на меня на всю недвижимость. Но в БРТИ сказали, что можно оформить дарение только на участок с домом, а на остальные участки нет, т.к. я прописан в другом месте. Правомерно ли это?

Букатич Александр :: Минск


  Ответов: 1

видимо другие участки просто временно выданы для огородничества, документы на них какие есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 11.05.2011 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2011 в 10:50

Докумeнты eсть, т.к. учaстки нaходятся в собствeнности у бaбушки.

Букaтич Алeксaндр :: Минск


  Ответов: 2

В частной собственности или в пожизненном наследуемом владении? а назначения участков? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 11.05.2011 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ну вот я и спросила: какие документы? конкретно. сомневаюсь про собственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 11.05.2011 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы