Вопрос № 118065 Опубликовано 10.05.2011 в 22:44

Какой максимальный период времени отпуска за свой счёт ?

Я работаю на ОАО Могилёвский ремонтный завод по контракту . Я хочу взять отпуск за свой счёт месяца на 3-4 , а может и больше ,по личным обстоятельствам . Возможно ли это ?

Горбачёв Вячеслав :: Могилёв

  Ответов: 1

Максимальный срок - 1 месяц, хотите больше - через увольнение  

Дмитрий :: 10.05.2011 в 22:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2011 в 23:07

Я работаю на ОАО Могилёвский ремонтный завод с 1978 года .Стаж непрерывной работы 33 года ,плюс 5 лет института . Мне 55 лет . По определённым семейным обстоятельствам мне нужно уволиться . Если до наступления пенсионного возраста я не буду работать на заводе , как мне будет потом начисляться пенсия ?

Горбачёв Вячеслав :: Могилёв

  Ответов: 1

Исходя из стажа работы  

Екатерина Строгина :: 07.06.2011 в 22:11