Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178354
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость алименты кредит налоги сроки работа пособие льготы строительство молодая семья общежитие увольнение ребенок суд продажа долг выселение распределение амнистия очередь армия наследство налог зарплата декретный отпуск приватизация отработка прописка раздел имущества право льготный кредит контракт оформление иск раздел регистрация жилье лицензия документы оформление документов аренда беременность отпуск квартира гражданство молодой специалист права компенсация ип имущество договор брак оплата развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118065 Опубликовано 10.05.2011 в 22:44

Какой максимальный период времени отпуска за свой счёт ?

Я работаю на ОАО Могилёвский ремонтный завод по контракту . Я хочу взять отпуск за свой счёт месяца на 3-4 , а может и больше ,по личным обстоятельствам . Возможно ли это ?

Горбачёв Вячеслав :: Могилёв


  Ответов: 1

Максимальный срок - 1 месяц, хотите больше - через увольнение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.05.2011 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2011 в 23:07

Я работаю на ОАО Могилёвский ремонтный завод с 1978 года .Стаж непрерывной работы 33 года ,плюс 5 лет института . Мне 55 лет . По определённым семейным обстоятельствам мне нужно уволиться . Если до наступления пенсионного возраста я не буду работать на заводе , как мне будет потом начисляться пенсия ?

Горбачёв Вячеслав :: Могилёв


  Ответов: 1

Исходя из стажа работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 07.06.2011 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы