Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак контракт общежитие приватизация льготный кредит иск продажа армия отработка выселение недвижимость налог налоги льготы пособие раздел аренда строительство право права договор прописка ребенок долг регистрация квартира молодой специалист компенсация молодая семья оформление документов работа развод лицензия документы беременность гражданство жилье наследство оплата распределение алименты оформление раздел имущества имущество сроки амнистия ип очередь суд декретный отпуск кредит увольнение зарплата отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118058 Опубликовано 10.05.2011 в 21:25

Нужно ли отрабатывать?

после окончания пту 2г 10 месяцев я поступил на вторую ступень этого же учебного заведения для получения средне-специального образования, где необходимо ещё отучиться ещё 1 год и 10 месяцев, скажите пожалуйста если я отучусь год или меньше и заберу документы,то нужно ли мне будет отрабатывать за первую ступень обучения??? я учусь на платной основе.

Влад Долматов :: Гомель


  Ответов: 1

если на платной основе, то ничего отрабатывать не нужно будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 10.05.2011 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2011 в 12:29

То есть нет разницы сам забираешь либо отчисляют всёравно не нужно отрабатывать год после получения профессионально-технического образования?

Влад Долматов :: Гомель


  Ответов: 1

нет. если отучитесь целых 12 месяцев, в Вашем случае ничего отрабатывать не нужно. Учеба засчитывается в срок отработки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 11.05.2011 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2011 в 12:34

Когда я учился в пту то был на бюджетной основе а сейчас на второй ступени этого же учебного заведения учусь на платной основе. отучился 9 месяцев и собираюсь забрать документы,могут ли меня заставить выплачивать либо отрабатывать 1 год за первую ступень обучения???

Влад Долматов :: Гомель


  Ответов: 1

нет. если отучитесь целых 12 месяцев, в Вашем случае ничего отрабатывать не нужно. Учеба засчитывается в срок отработки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 11.05.2011 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы