Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191088
 Всего ответов: 215993
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодой специалист права очередь иск пособие недвижимость развод отработка квартира оплата документы налог ребенок налоги алименты компенсация льготный кредит армия отпуск молодая семья декретный отпуск увольнение ип приватизация сроки имущество строительство продажа контракт амнистия наследство зарплата кредит беременность работа суд выселение аренда общежитие раздел имущества оформление документов брак право распределение льготы прописка регистрация лицензия жилье долг раздел оформление гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11805 Опубликовано 24.08.2007 в 15:52

Здравствуйте, уважаемые юристы. Никогда в жизни еще не приходилось обращаться к вашей помощи. Ситуация такова. С мужем в разводе, не дает разрешение на выезд ребенка за границу на отдых. Хочу подать в суд и получить разрешение на выезд до совершеннолетия. Прошу юридической помощи (составить исковое заявление, направить куда с ним идти и т.д.). Готова платить в пределах разумного. Спасибо. Почтовый ящик: Drozd_o@mail.ru

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ответ отправлен по электронной почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.08.2007 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2007 в 14:48

Извините, не могли бы Вы отправить и мне ответ на этот вопрос на мой почтовый ящик kleimenova_elena@mail.ru.Заранее спасибо.

Клейменова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Ответ дан по электронной почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.10.2007 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32
277311Мария18.01.18 в 18:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы