Вопрос № 118048 Опубликовано 10.05.2011 в 19:58

Содержание жены

Подавала в суд на свое содержание и просила 13 базовых на свое содержание, бывший муж справку о доходах не предоставил и судья спросила его сколько он получает, ответил примерно 1 млн, судья присудила 7 базовых, а в остальной части отказала. Теперь когда официально с его работы пришли мне квитанции на алименты и мое содержание выяснилось что официальный доход примерно 2 млн!!!!!!И получается 13 базовых - это не более 25%. Что мне теперь делать? Опять обращаться в суд?

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Обжаловать состоявшееся решение суда.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.05.2011 в 20:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2011 в 20:20

Как это делается? Опять писать исковое заявление в суд по месту прописки?

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Как это делать, Вам никто в рамках консультации объяснить не сможет. Решение суда обжалуется в установленном законом порядке, с конкретными требованиями к содержанию жалобы. В зависимости от того, когда решение состоялось, его можно обжаловать в кассационном порядке или порядке надзора (для последнего срок 3 года с момента, когда решение вступило в силу). Обжалуется в вышестоящий суд. Как это грамотно сделать - обратитесь в юрконсультацию за помощью.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.05.2011 в 20:28