Вопрос № 118037 Опубликовано 10.05.2011 в 18:30

имеет ли право работодатель уволить меня по статье беременную если у меня нет оправдательного документа на время отсутствия?

я на шестом месяце беременности могут ли меня уволить по статье если я отсутствовала на работе 15 рабочих дней без опровдательного документа?

ярошенко ира :: минск

  Ответов: 1

Естественно, наниматель может Вас уволить за прогул. Беременность тут не поможет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.05.2011 в 18:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2011 в 22:54

я на 6 месяце беременности мать одиночка если я отсутствовала 16 рабочих дней без документа меня могут уволить с работы?

ярошенко ира :: минск

  Ответов: 1

могут  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 10.05.2011 в 22:56