Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор недвижимость раздел налоги прописка налог право компенсация имущество молодой специалист кредит молодая семья жилье алименты льготный кредит раздел имущества наследство продажа гражданство права иск отработка зарплата лицензия строительство пособие декретный отпуск регистрация амнистия отпуск сроки общежитие выселение ип ребенок льготы беременность долг контракт оплата суд брак развод квартира приватизация очередь армия оформление документы распределение работа аренда оформление документов увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11801 Опубликовано 24.08.2007 в 15:09

Подскажите пожалуйста, каким образом можно получить участок для строительства жилого дома? Какие документы для этого нужны? Сколько это будет стоить? Мы - молодая семья. В браке с сентября 2006г. Живем с родителями в 3-х комнатной квартире. Стоим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Напишите заявление в исполком по месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 30.08.2007 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2007 в 10:35

Подскажите, может где-нибудь есть образец заявления. Подавать заявление в городской исполком или администрацию района? Какие документы еще нужно собрать?

Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Не особо отличаю иполком от администрации... Заявление на имя председателя исполкома той административно-территориальной единицы (города, района, сельисполкома), где находится испрашиваемый участок. Других документов не нужно (смело посылайте, если попросят стправки из БТИ об отсутствии недвижимости или о оставе семьи), разве что копия паспорта. Заявление типа: прошу предоставить в пожизненно наследуемое владение земельный участок в городе/деревне [название] площадью 0,ХХ га для строительства и обслуживания жилого дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.09.2007 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11801





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы