Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение сроки оплата молодая семья выселение продажа жилье договор декретный отпуск компенсация долг налоги алименты аренда льготы гражданство строительство кредит армия квартира зарплата ребенок имущество развод пособие наследство льготный кредит отпуск молодой специалист недвижимость раздел документы ип контракт регистрация оформление брак очередь беременность прописка приватизация общежитие отработка работа права право амнистия оформление документов лицензия раздел имущества суд распределение иск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117956 Опубликовано 09.05.2011 в 21:23

Могу ли я оформить временную прописку

Здраствуйте, у меня такой вопрос: У нас в квартире, приписан я, и моя сестра с не совершеннолетним сыном, после смерти мамы (являлась ответственным квартиросьемщиком) мы пришли к тому, что я за часть её квартиры, выплачу своей сестре деньги, и оформлю право собственности на себя, можем ли мы, её и его сына оформить на временную прописку в этой же квартире?Что бы ограничить право на собственность и прописку.

Сыч Максим :: Минск


  Ответов: 2

Не советую сестру с ее ребенком регистрировать в качестве нанимателей. Могут впоследствии , при возникновении спора признать членом семьи собственника, то есть не выселить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.05.2011 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не можете. Для того чтобы оформить временную регистрацию у них должна быть постоянная регистрация в другом жилом помещении. Из вопроса следует, что она прописана вместе с вами, а если она зарегистрируется постоянно в другом месте, то я не понимаю для чего ей временная регистрация в вашей квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.05.2011 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы