Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178381
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов оформление права жилье сроки очередь договор долг регистрация пособие квартира льготы лицензия наследство молодой специалист раздел компенсация контракт приватизация иск молодая семья развод распределение оплата увольнение беременность суд аренда прописка выселение амнистия налоги кредит армия недвижимость строительство общежитие декретный отпуск раздел имущества зарплата гражданство ребенок ип работа право отработка имущество налог отпуск льготный кредит продажа брак алименты документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117954 Опубликовано 09.05.2011 в 21:02

Имеет ли организация право подселить?

Здравствуйте. Я - молодой специалист. Работаю 10 месяцев. Организация предоставила мне жильё (дом на 3 комнаты), я сделала ремонт. летом к нам в организация придут ещё 2 молодых специалиста. Имеет ли право организация подселить их ко мне без моего разрешения?

Свадковская Анна :: Кричев


  Ответов: 1

Помните, как в рекламе: "Читайте договор!" Какой он, о каком помещении речь, статус. Отсюда будут и ответы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.05.2011 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2011 в 21:18

Договор типовой "Найма служебного жилог помещения государственного жилищного фонда". В нем об этом ничеге не указано.

Свадковская Анна :: Кричев


  Ответов: 1

Вам предоставлен в пользование именно дом или комната в доме? Что написано в договоре? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.05.2011 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2011 в 21:46

Наймодатель предоставляет нанимателю во владение и пользование за плату служебное жилое помещение по адресу: улица, дом, общей площадью 96 кв. метров. Служебное жилое помещение представляет собой одноквртирный жилой дом и расположено на 1 этаже 1этажного дома. Служебное жилое помещение состоит из: 3 жилых комнат, отдельной кухни, санитарного узла. коридора.

Свадковская Анна :: Кричев


  Ответов: 2

Об этом мы Вас и спрашивали! Нет, к Вам не вправе никого подселять. Смело можете никого не пускать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.05.2011 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только посмотрите на какой срок заключен договор. Если на 1 год, то вполне могут предложить перезаключить на новых условиях либо вообще не продлевать его, если не согласитесь пускать новых жильцов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.05.2011 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы