Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184818
 Всего ответов: 208984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод долг брак иск ребенок право права распределение кредит молодой специалист наследство декретный отпуск льготы контракт алименты беременность суд налог раздел отпуск квартира регистрация компенсация налоги оформление увольнение лицензия приватизация строительство общежитие пособие льготный кредит ип гражданство документы выселение аренда амнистия продажа жилье зарплата армия договор работа очередь молодая семья раздел имущества сроки оформление документов прописка недвижимость отработка оплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117946 Опубликовано 09.05.2011 в 19:18

В 2012 можно будет ещё приватизировать квартиру???

Правда ли,что с января 2012 года все неприватизированные квартиры переходят в собственность государства.В 2012 можно будет ещё приватизировать квартиру???

Колесник Егор :: Минск


Ключевые слова: 2012

  Ответов: 1

Ну, Вы и залепили. Неприватизированные квартиры по определению являются собственностью государства А с чем Вы связываете такой вообще вывод о том, что нельзя будет приватизировать?? Закон о приватизации никто не отменял :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.05.2011 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153636: амнистия 2012

Вопрос № 153043: амнистия в 2012

Вопрос № 152732: ст 328 ч.1 отсрочка 2 года

Вопрос № 152561: попадает ли ст.431 под амнистию 2012 года?

Вопрос № 151224: Доступен ли для ознакомления проект амнистии 2012

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117946





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
264 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
251 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
4. Дмитрий
87 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49
270000Сергей28.07.17 в 13:26
269998Мельникова А...28.07.17 в 12:52
269999Дороженкова ...28.07.17 в 12:48
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 12:37
269984Мирошниченко...28.07.17 в 11:51
269996Корнеева Над...28.07.17 в 11:47
269990Васильева Ел...28.07.17 в 11:22
269948Лукьянчик Ви...28.07.17 в 11:16
269992Васильева Ел...28.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы