Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг кредит льготы права ип наследство компенсация увольнение недвижимость суд пособие имущество отпуск документы квартира декретный отпуск ребенок оформление молодой специалист алименты продажа налог жилье сроки льготный кредит право договор оформление документов гражданство молодая семья армия контракт развод работа налоги раздел регистрация брак очередь приватизация амнистия выселение беременность распределение строительство лицензия аренда общежитие иск прописка раздел имущества оплата отработка зарплата







  • Мы предлагаем: Цена на медь тут. Суперпредложение! Спешите
    bauprofil.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117934 Опубликовано 09.05.2011 в 14:17

Снимают ли алименты с денег полученных за сдачу квартиры внаем?

Здравствуйте! В данное время нахожусь в разводе и плачу алименты на своего ребенка с основного места работы. Хотел бы сдать свою приватизированную одокомнатную квартиру по договору найма(квартира приобретена после развода). Скажите пожалуйста будут ли взыскиваться алименты с денег полученных за сдачу квартиры внаем? Спасибо!

Блаженко Виталий :: Брест


  Ответов: 1

См. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12.08.2002 N 1092(ред. от 11.03.2010)"О перечне видов заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20201092 Там есть п.3.5, в котором сказано, что удержание алиментов проиводится с доходов от передачи в аренду имущества. Таким образом, получается, что надо будет платить алименты и из этого дохода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.05.2011 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы