Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод отпуск гражданство продажа договор алименты раздел имущества право выселение жилье оплата компенсация увольнение прописка регистрация оформление документов приватизация наследство суд распределение квартира беременность кредит контракт общежитие очередь молодой специалист пособие строительство работа иск налоги документы раздел аренда льготы долг лицензия имущество оформление декретный отпуск ип зарплата ребенок молодая семья налог армия брак недвижимость отработка льготный кредит амнистия права сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117898 Опубликовано 08.05.2011 в 22:00

Я осужден по ст.328 ч.1 проживаю в Минске,можно ли мне переехать жить в Могилёв?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! 11 февраля 2011 г. Я осужден по ст.328 ч.1 к трём годам ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа, осужден и проживаю в Минске, в Могилеве проживает невеста и сын 2-ух лет, сын на меня не записан, можно ли мне переехать жить в Могилёв, и если да, у кого надо просить? Заранее благодарен!

Бриндиков сергей :: минск


Ключевые слова: без направления в исправительное учреждение открытого типа, осужден по ст.328 ч.1

  Ответов: 1

В уголовно-исполнительной инспекции :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.05.2011 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2011 в 22:20

А какова вероятность удовлетворения просьбы, от чего это зависит, по закону я имею на это право?

Бриндиков сергей :: минск


  Ответов: 1

п.6 ч.2 ст.48-1 Уголовно-исполнительного кодекса. Без согласия уголовно-исполнительной инспекции ВЫ не вправе изменять место жительства.Поговорите, объясните ситуацию (если это невеста - представьте бумаги, что подали заявление в ЗАГС).Вполне могут и отказать, т.к. орган, исполняющий наказание, с минского будет меняться на могилевский, брак пока не оформлен, места регистрации у Вас там нет. В начале зарегистрируйте брак, и сделайте регистрацию, шансы значительно увеличатся.В законе - это их право, свой отказ они могут и не мотивировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.05.2011 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы