Вопрос № 117885 Опубликовано 08.05.2011 в 20:15

Как заменить паспорт при отсутствии постоянной регистрации?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я заменить паспорт (истекает срок действия) при отсутствии в нём постоянной регистрации и где это сделать? Ранее я была выписана из г.Солигорска и прописана временно в общежитие в Минск, но прописка истекла 10 месяцев назад, оформить постоянную регистрацию в Солигорске нельзя. Спасабо.

Катерина :: Минск

  Ответов: 1

Паспорт обменивается по месту постоянной регистрации. Ищите регистрацию  

Дмитрий :: 08.05.2011 в 21:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2011 в 23:46

Насколько я знаю, паспорт на замену необх. сдать минимум за 10 дней до истечения срока действия. Вопрос: какую сумму составляет штраф за сдачу паспорта позже, либо после истечения срока? Спасибо.

Катерина :: Минск

  Ответов: 1

Да никто Вас штрафовать по этому поводу не будет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.05.2011 в 23:49