Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191016
 Всего ответов: 215905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация работа лицензия иск регистрация ип льготный кредит оплата развод права отпуск налог право оформление документов недвижимость раздел договор налоги алименты контракт декретный отпуск прописка амнистия беременность пособие льготы увольнение квартира суд распределение раздел имущества кредит документы компенсация наследство сроки строительство продажа зарплата долг брак выселение имущество очередь общежитие молодая семья жилье гражданство отработка аренда ребенок армия оформление молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117884 Опубликовано 08.05.2011 в 19:44

Могу ли я подать в суд на бывшую супругу?

Экс супруга вышла замуж (у нас есть ребенок) и теперь когда ее иногда вижу при встрече говорит «ты у меня сядешь за сексуальное домогательство к ребенку и при удобном случае подам с суд за то что ты меня изнасиловал» а своему мужу наговаривает ему на меня будто я ей угрожал – обещал изуродовать, теперь ее муж звонит мне на мобильный и угрожает «голову пробить», к сожалению свидетелей угроз с их стороны нет. Могу ли я подать на них в суд если подтверждений угроз нет, и что мне делать чтобы они не подали встречный иск за ложный донос?

алексей :: старый оскол


Ключевые слова: заявление в суд.

  Ответов: 1

Алексей, здесь консультируюь по законодательству Республики Беларусь. Но, думаю, Вам нужно записать угрозы и первому обратиться в правоохранительные органы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.05.2011 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2011 в 20:30

Записать угрозы? Если на диктофон, то его все время с собой носить это не реально, т.к. неизвестно когда они опять будут угрожать, а если в заявлениии то это будет с моих слов, бывшая с мужем естественно будут все отрицать.

Алексей :: Старый Оскол


  Ответов: 1

Какой еще консультации вы ждете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.05.2011 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256924: Обращение в суд по задолженности алиментов предприятием.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
89 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14
277243Виктория17.01.18 в 15:02
277212Нина17.01.18 в 15:00
277245Матюхина Ири...17.01.18 в 14:54
277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:51
276185Инна17.01.18 в 14:47
277237Иван17.01.18 в 14:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы