Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел раздел имущества суд прописка имущество наследство квартира распределение документы договор беременность пособие льготный кредит иск отработка ип ребенок оплата амнистия контракт общежитие компенсация долг аренда молодой специалист увольнение работа оформление документов недвижимость лицензия право налоги зарплата очередь гражданство молодая семья жилье приватизация развод строительство права оформление кредит налог алименты брак армия продажа отпуск регистрация выселение сроки льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117883 Опубликовано 08.05.2011 в 19:35

имеет ли право экс супруга запретить общение с ребенком?

У меня с женой в период брака родился ребенок, после развода была через суд была проведена экспертиза ДНК, оказалась что я не являюсь отцом ребенка, по решению суда в книги записей о рождении меня исключили из графы – отец. Экс супруга вышла замуж и готовит документы в суд чтобы мне запретили общение с ребенком, которому 7лет, она теперь настраивает его против меня и говорит ему «это не твой папа, не подходи, не разговаривай с ним», ребенок меня уже боится. Может ли суд запретить общаться с ребенком и будет ли в суде учтено мнение ребенка, как мне быть и на какие статьи ссылаться чтобы суд не запретил общение с ребенком?

Алексей :: Старый Оскол


  Ответов: 1

Может. Это не ваш ребенок, поэтому о каком общении с чужим дитенышем может идти речь? Тем более бывшая супруга вышла замуж (я так понимаю, что за настоящего отца ребенка). Вы что - бессмертный? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.05.2011 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2011 в 18:20

Не понял фразу "вы что бессмертный?"

алексей :: старый оскол


  Ответов: 1

Поставьте себя на место нынешнего мужа и отца ребенка - сразу поймете. Вы этому ребенку никто и вести себя должны соответственно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.05.2011 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы