Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216135
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество аренда оформление жилье сроки наследство увольнение суд налог армия лицензия договор пособие кредит контракт права выселение оформление документов отпуск недвижимость раздел продажа льготный кредит алименты очередь льготы квартира отработка распределение право строительство ип амнистия общежитие компенсация документы регистрация зарплата брак работа ребенок прописка молодой специалист раздел имущества приватизация налоги молодая семья долг оплата развод иск гражданство беременность декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117821 Опубликовано 07.05.2011 в 21:22

Имеею ли я право продать квартиру?

У меня 1-ая кварт.(прописаны 3-чел.,я -основная квартиросъемщица,дочь 21 год и сын 27 лет ).Я хочу продать квартиру и купить в другом месте. Дочь не против, сын уехал и я не знаю как с ним связаться.Знаю,что он будет против.Я и дочь ,там сейчас не живем, а сын периодически жил. Плачу за все коммунальные я.Как продать квартиру? Нужно ли согласие всех жильцов прописанных в квартире? Вообще, что нужно для продажи квартиры по закону?

Анна :: Минск


  Ответов: 2

Его согласие нужно. Можно попробовать признать его в суде утратившим право пользования жилым помещением, но для этого Вам нужно доказать, что у него есть другое постоянное место жительство, и где именно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.05.2011 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, нужно согласие ВСЕХ совершеннолетних (в соот. со ст.123 ЖК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.05.2011 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
307 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277463Литинская Юл...21.01.18 в 20:31
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы