Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право гражданство компенсация контракт распределение очередь регистрация суд отпуск раздел оформление документов зарплата налог увольнение беременность декретный отпуск выселение развод жилье льготный кредит договор раздел имущества права работа ребенок оформление армия общежитие прописка недвижимость имущество налоги приватизация алименты амнистия квартира кредит молодой специалист льготы пособие лицензия отработка документы долг строительство молодая семья наследство оплата ип иск продажа сроки аренда брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117819 Опубликовано 07.05.2011 в 20:04

устройство будущего мужа на работу в РБ

Спасибо Вам за помощь в моём первом вопросе,я всё поняла как и что..Возник следующий вопрос.До того,как мы с будущим мужем зарегистрируем брак например в РБ,так как он сам из Эстонии,то проживая у меня до свадьбы,можно ли ему устроиться на работу в МИнске?Спасибо.

Светлана :: Минск


  Ответов: 2

Только если у него будет вид на жительство или разрешение на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.05.2011 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только если у него будет вид на жительство или разрешение на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.05.2011 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2011 в 15:01

Скажите,пожалуйста,тогда как можно получить моему мужу до регистрации брака со мной,разрешение на работу?Что для этого нужно?Спасибо.

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Никак. До брака у него нет оснований для получения статуса в Беларуси. Закончится виза - едет домой. http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000105 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.05.2011 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
203 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы