Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы документы алименты развод оформление ребенок жилье ип общежитие лицензия выселение суд договор аренда недвижимость отработка контракт налоги квартира льготный кредит долг продажа пособие право кредит налог приватизация распределение беременность молодая семья увольнение работа наследство сроки иск зарплата права раздел имущества строительство молодой специалист прописка гражданство отпуск оформление документов очередь декретный отпуск брак раздел оплата компенсация регистрация амнистия армия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117802 Опубликовано 07.05.2011 в 15:48

Имеет ли право бывший супруг забирать ребенка на несколько дней с ночевкой?

Бывший супруг проживает в другой области, хочет забирать пятилетнего сына на три дня (с ночевкой) раз в месяц. Я против по ряду причин. Имею ли я законное право отказать ему, разрешив только свидание с ребенком без ночевки (без каких-либо ограничений)? Если "да", то на какие статьи Кодекса следует ссылаться?

Сикорская Анна :: Мозырь


  Ответов: 1

Можно не ссылаться ни на что. РЕбенок по решению суда ПРОЖИВАЕТ С ВАМИ и точка. У него не может быть 2 места жительства. Другой вопрос - он возьмет ребенка на день, и вечером не вернет, в этом может быть проблема.Если так произойдет - вариант 1 - давать общаться с ребенком только при ВАс, если ему не нравится, пусть в суде устанавливает другой порядок.ДЛя такого возраста ребенка ночевки вероятно могут и не установить.Хотя, чисто от себя, - 3 дня с ночевкой это не много. В суде ему могут установить гораздо больше времени... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.05.2011 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2011 в 16:28

До какого возраста ребенка я могу разрешать общение бывшего супруга с сыном в моем присутствии? На какие статьи следует ссылаться?

Сикорская Анна :: Мозырь


  Ответов: 1

Ни на какие. Ребенок оставлен с Вами. До того момента, пока не будет решения суда об обратном. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.05.2011 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы