Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оформление документов пособие продажа оплата компенсация молодой специалист общежитие льготы брак наследство лицензия регистрация алименты распределение беременность льготный кредит раздел имущество квартира налог кредит армия развод аренда работа прописка недвижимость жилье сроки ребенок отработка суд ип оформление приватизация зарплата декретный отпуск договор налоги право права контракт долг документы раздел имущества выселение отпуск очередь увольнение амнистия строительство гражданство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117795 Опубликовано 07.05.2011 в 14:49

пруды для разведения рыбы с последующей продажей рыбы и платной рыбалкой

Здравствуйте. Хотим на собственном участке (сельская местность) выкопать пруды для разведения рыбы с последующей продажей рыбы и платной рыбалкой. Какие документы, разрешения и т.д. необходимы для организации такой деятельности? нужен ли проект на пруд? в какие структуры необходимо обращаться?

Сергей :: Барановичи


Ключевые слова: разведение рыбы, платная рыбалка

  Ответов: 1

Самое важное - целевое назначение вашего участка. Для каких целей он выделен? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.05.2011 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2011 в 21:20

Изначально участок берется под строительство дома, на свободной плошади планируем организовать рыбное хозяйство, как было описано выше. Спасибо.

Сергей :: Барановичи


  Ответов: 2

Нет. На этом земельном участке нельзя организовать рыбное хозяйство, т.к. целевое назначение - для строительства дома и его обслуживания.Нарушаете целевое назначение земельного участка.Организация рыбного хозяйства - это создание юридического лица, выделение водоема, получение разрешительных документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.05.2011 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Информацию можно посмотреть здесь:http://femidaby.blogspot.com/2011/05/blog-post_11.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.05.2011 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы