Вопрос № 117788 Опубликовано 07.05.2011 в 13:44

Можно ли выписать?

Добрый день! Можно ли выписать дочь,моего бывшего мужа,с ее несовершеннолетним сыном,прописаных в моей квартире?В этой квартире они никогда не проживали.Несовершеннолетний сын живет в другом городе у своей бабушки.Где проживает его мать не известно.Каковы мои шансы?Спасибо!

Яковлева Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Достаточно неплохи, если они действительно в квартире не проживали. Можно выписать - признать их в суде не приобретшими право пользования жилым помещением.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.05.2011 в 15:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2011 в 16:42

Как вы считаете повлияет ли на решение суда тот факт,что на момент прописки у нее была собственная квартира,которую она потом продала?

Яковлева Ольга :: Минск

  Ответов: 1

НЕт, если они не вселялись. Суд ее выселит, даже если у нее нет жилья.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.05.2011 в 17:24