Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость работа права льготы квартира беременность выселение оформление документов приватизация аренда сроки долг льготный кредит армия документы оформление молодой специалист молодая семья раздел договор увольнение общежитие имущество компенсация амнистия очередь развод кредит право налог пособие гражданство жилье налоги раздел имущества контракт регистрация суд алименты строительство отпуск ип ребенок наследство лицензия иск распределение продажа отработка зарплата брак оплата прописка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117784 Опубликовано 07.05.2011 в 13:16

алименты

Подскажите,как взыскать алименты с мужа на ребенка?Какие понадобятся справки?Сколько это стоит и в какие сраки это все решается?Подали на развод месяц назад,договорились,что платить будет добровольно,но теперь отказывается!

Швед Анна :: Минск


  Ответов: 1

подаете иск в суд о взыскании алиментов. для вас это не будет ни сколько стоить - такой иск госпошлиной не облагается. перечень доков - см. инфостенд любого ближайшего суда. или можете их взыскать в порядке приказного производства. по-любому, это - в суд. и по-любому - их взыщут. или так, или так. с даты обращения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.05.2011 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2011 в 14:01

Спасибо!Еще такой вопрос:Он ИП в такси в Минске,работает сам на себя,т.е. не под фирмой.Последний год налоги он не платит,никакие декларации не заполняет,раньше уплачивал ед.налог.Как мне начислят алименты,если даже справку о доходах взять негде?

Швед Анна :: Минск


  Ответов: 1

с граждан, не имеющих стабильного дохода, алименты удерживаются в фиксированной сумме ежемесячно. обращайтесь в суд. там определят размер алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.05.2011 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы