Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отработка сроки право продажа строительство общежитие раздел имущества отпуск льготы молодой специалист молодая семья недвижимость договор жилье оплата брак документы регистрация налог имущество аренда наследство беременность приватизация распределение работа долг квартира армия контракт раздел права налоги развод суд оформление документов компенсация прописка декретный отпуск кредит пособие оформление ребенок очередь лицензия ип амнистия увольнение гражданство зарплата иск алименты льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117782 Опубликовано 07.05.2011 в 13:03

алименты

можно ли высчитывать алименты ребенку мужа с моей зарплаты, тк он безработный и высчитывают с нас 25% от средней по Витебску?

Кристина :: Волковыск


  Ответов: 1

из вашей зарплаты удерживать не станут. ибо - не вы обязаны платить алименты. но муж обязан будет платить необходимую сумму. если он не зарабатывает, то будет брать из вашей зарплаты. за неуплату алиментов на протяжении более 3-х мес. в теч.года существует уголовная ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.05.2011 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2011 в 14:55

так получается, что сумма которую надо уплатить не на много меньше того что я получаю, вот я и думала что можно 25% от того что мы имеем а не от средней по витебску.а можно как нибудь уменьшить выплачиваемую сумму?читала что можно с 25% уменьшить до 16,5.как это можно сделать?

кристина :: волковыск


  Ответов: 1

адрес - волковысск, в тексте - витебск... ладно. если решением суда муж обязан платить 25%, то с какой стати ему уменьшат до 16.5%? 33% уплачивают на содержание 2-х детей, или по 16,5% на каждого. если у вас есть свой ребенок, то вы также имеете право взыскать алименты и на его содержание. но это, находясь в браке, не так-то просто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.05.2011 в 06:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2011 в 12:05

просто у меня с ребенком волковысская прописка и мы временно тут живем,у моих родителей а муж в витебске прописан и алименты платит по витебску :S но спасибо за ответ :)

кристина :: волковыск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.05.2011 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
28 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы