Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество документы регистрация аренда контракт лицензия оформление документов строительство общежитие очередь компенсация увольнение ип жилье отработка брак наследство оплата налог армия квартира право развод иск выселение продажа сроки кредит недвижимость ребенок льготы права гражданство приватизация пособие раздел алименты распределение амнистия беременность работа договор отпуск налоги оформление зарплата молодой специалист раздел имущества долг суд прописка молодая семья льготный кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117753 Опубликовано 06.05.2011 в 21:54

Как составить расписку?, приблизительно.Надо ли заверять у нотариуса? помоему нет, если это не касается недвижимости.Вопрос такой:знакомый взял на себ

Юристы!!Подскажите, пожалуйста!!Как составить расписку?, приблизительно.Надо ли заверять у нотариуса? помоему нет, если это не касается недвижимости.Вопрос такой:знакомый взял на себя кредит, которым в дальнейшем буду пользоваться я,т.е.мы в устной форме договорилились, что я его буду выплачивать.кредит брался на потребиельские нужды (20 миллионов бел.рублей на пять лет).Для успакоения совести и для страховки нас двоих, как нам кажется необходимо подстраховаться, так сказать на всякий случай.подскажите какими нормативными актами воспользоваться.Очень благдарна за помощь.

Виктория :: Солигорск


  Ответов: 1

Бедный Ваш знакомый! Таких расписок не существует! Ему нечем подстаховаться. Разве что заключить с Вами договор займа на эту же сумму. То есть он Вам одолжил 20000000 рублей на 5 лет и каждый месяц Вам уже брать с него расписку, что деньги получены частично ( когда вы будете гасить кредит в банке). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.05.2011 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2011 в 08:31

Так разве нельзя составить расписку изначально о том, что я взяла в долг эту сумму денег?

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Составить можно все что угодно, а какие гарантии, что у Вас будет такая возможность отдавать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.05.2011 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117753





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы