Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185706
 Всего ответов: 209870
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит документы прописка приватизация жилье квартира продажа ребенок развод беременность компенсация контракт молодая семья кредит раздел брак алименты гражданство суд права имущество амнистия пособие очередь ип выселение армия иск работа декретный отпуск право раздел имущества оформление аренда отпуск долг договор молодой специалист лицензия увольнение налог общежитие наследство льготы налоги регистрация строительство отработка оплата сроки оформление документов распределение недвижимость зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117749 Опубликовано 06.05.2011 в 21:07

расписка

Скажите пожалуйста если в расписке стоит сумма в у.е.отдавать нужно в долларах или в белоруских

Мария :: Минск


Ключевые слова: отдать деньги

  Ответов: 2

Смотря о чем расписка, смотря чему равна условная единица. Займ возможен в валюте, а остальные расписки только в белорусских рублях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.05.2011 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если расписка между гражданами и указана сумма в валюте - то в валюте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.05.2011 в 06:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
279 ответов
925 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
204 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
147 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
55 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270967Андриевская ...18.08.17 в 15:03
270926Алексей Куль...18.08.17 в 14:19
271000Милевская Кс...18.08.17 в 14:01
271001Милевская Кс...18.08.17 в 14:00
271004Лукинова Мар...18.08.17 в 13:53
270993Боцман Никол...18.08.17 в 13:07
270999Завадская Ек...18.08.17 в 13:00
270998Божкова Тать...18.08.17 в 12:24
270994Шило Елена18.08.17 в 11:47
270989Владимир18.08.17 в 11:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы