Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219756
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья долг льготный кредит зарплата раздел раздел имущества имущество квартира работа аренда беременность молодой специалист ребенок право распределение налоги налог оформление отработка алименты ип оформление документов брак строительство недвижимость увольнение контракт договор отпуск выселение продажа регистрация льготы лицензия амнистия суд приватизация декретный отпуск права иск армия гражданство сроки кредит прописка наследство очередь документы компенсация развод жилье оплата пособие общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117680 Опубликовано 06.05.2011 в 11:59

Какие сроки давности

Здравствуйте!Было возбуждено дело по ст.328.При обыске дома была изъята коробка с табаком для трубки,отсидел на ИВСе 3-е суток,отпустили.Затем вызывали почти каждый день в течении месяца,наконец оставили в покое.Через пол года пригласили в РОВД,отдали коробку с табаком,расписался везде.Но никто не говорил,что дело закрыто или приостановлено(должны ли меня были поставить в известность о закрытии,либо приостановлении).Прошел почти год после моего задержания.Скажите пожалуйста,могут ли возобновить дело(если даже дело закрыто) и какие сроки давности.Потому что недавно вызывали в управление КГБ и задавали вопросы о поведении следователей и дознавателей во время следствия.

Корзунов Максим :: Минск


Ключевые слова: возобновление дела

  Ответов: 1

До сроков давности еще очень далеко (5 лет по ч.1).В известность поставить были должны - можно сегодня направить заказное письмо начальнику УВД с тем, чтобы Вам сообщили, какое решение в отношении Вас было принято - о прекращении производства по делу, о приостановлении и т.д.Даже если дело было прекращено, а не приостановлено, постановление об этом может быть отменено прокурором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.05.2011 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208579: можно ли что то сделать

Вопрос № 162250: материалы по гражданскому делу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы