Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье иск беременность компенсация приватизация квартира лицензия недвижимость ребенок отработка продажа отпуск право имущество молодой специалист общежитие выселение налоги увольнение суд льготы развод документы долг оплата работа права ип сроки налог контракт зарплата оформление документов очередь регистрация брак оформление льготный кредит наследство раздел имущества алименты распределение гражданство договор амнистия армия молодая семья прописка аренда кредит декретный отпуск пособие раздел строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117650 Опубликовано 06.05.2011 в 08:37

Нужно ли мне получать справку об отсутствии брака в российском консульстве, если я гражданка россии с видом на жительство, для заключения брака в РБ??

Здравствуйте, я гражданка России, но уже несколько лет проживаю на территории РБ, у меня вид на жительство и российский паспорт. Хотели с моим будущим мужем подать заявление в ЗАГС на регистрацию брака(он гражданин РБ), а мне сказали, что нужно ехать в российское консульство в Минске за справкой об отсутствии брака. Хочу уточнить, может это какая-то ошибка, либо эту справку можно получить не выезжая из Витебска запросом? Ведь почти два года назад я родила в Беларуси ребенка без мужа и се это время считалась матерью одиночкой, и меня никто не просил никакой справки о подтверждении отсутствия брака в констульстве, я без проблем оформила ребенка здесь... Пожалуйста помогите мне в этом разобраться, заранее спасибо!

Фокина Анастасия :: Витебск


Ключевые слова: заключение брака в рб

  Ответов: 1

да, для регистрации брака необходимо предоставить справку, что в браке Вы в настоящее время не состоите. Потому, берите ее (справку). Можно ли получить без личного визита - уточните в консульстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.05.2011 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы