Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отработка налог долг жилье ребенок иск молодая семья оформление регистрация строительство лицензия права документы пособие сроки общежитие ип оплата армия договор зарплата суд контракт льготы имущество увольнение распределение работа аренда квартира прописка брак налоги гражданство наследство алименты молодой специалист выселение право беременность кредит приватизация раздел имущества раздел компенсация оформление документов амнистия развод очередь отпуск декретный отпуск продажа льготный кредит







  • Общение на Дачную тему. Строительные и Дачные бытовки
    bytovkukupit.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117635 Опубликовано 05.05.2011 в 22:18

Можно ли наказать врача за бесчеловечное отношение

Куда обратиться, и как грамотно подготовить жалобу или письмо на врачей больницы (на какие нормативные акты сослаться)? Краткое описание ситуации: в процессе лечения в одной из больниц г. Минска состояние больного ухудшилось. В итоге выписан был человек в такой состоянии. После чего на следующий день произошло сильное ухудшение состояния, что повлекло госпитализацию в другую больницу в тяжелом состоянии в отделение реанимации. Все потому, что в первой больнице просто не заметили очевидного - ухудшения состояния человека, хотя не требовалось быть врачом, чтобы увидеть это не проводя даже минимальных осмотров пациента. Пусть не поможешь этим, но может какая-то жалоба хоть немного заденет совесть таких отвратительных врачей и не допустит такого с другими. Может быть в этом случае даже можно вернуть оплату за платную палату, в которой находился человек в больнице, где его не вылечили, а наоборот ухудшили состояние?.

Шишко Нина :: Минск


  Ответов: 1

Ситуация крайне оценочная. Напишите жалобу в прокуратуру, управление здравоохранения по месту нахождения больницы. Но, боюсь ничем это не закончиться для вас удовлетворительным. Предвижу ответ - закономерное развитие заболевания!Лучше просто забыть! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.05.2011 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы