Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие зарплата сроки кредит недвижимость документы суд работа долг договор брак отработка ип беременность иск лицензия армия продажа оформление права налоги оплата строительство контракт оформление документов приватизация жилье ребенок налог молодая семья молодой специалист распределение выселение декретный отпуск льготный кредит квартира компенсация льготы пособие отпуск право раздел имущества имущество очередь прописка наследство амнистия регистрация раздел гражданство развод аренда увольнение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117594 Опубликовано 05.05.2011 в 17:12

к какому видам деятельности будет относится изготовление и продажа коктейлей

Здравствуйте. В течение летнего периода планирую заниматься продажей коктейлей в одном из городских парков. Коктейль будет готовится продавцом, в присутсвии покупателя из выбранных покупателем ингридиентов. Сиропы для коктелей планирую ввозить с территории России, лед закупать у нас. Помогите определится с видами деятельности. Так как коктейль перед продажей будет изготавливаться продавцом из приобретенных ингридиентов, то к каким еще видам деятельности будет относиться данная, помимо розничной торговли? Нужны ли гигиенические сертификаты (сиропы, лед)?

Кирилл :: Минск


Ключевые слова: к какому видам деятельности будет относится изготовление и продажа коктейлей

  Ответов: 1

Правильно подобрать вид деятельности вам поможет Минстат (пр.Партизанский, 12). К ним можно обратиться с письменным заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.05.2011 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2011 в 20:05

Елена, спасибо за помощь. Хотелось бы получить ответ еще на один вопрос. Могу ли я сейчас, в статусе физ. лица приобрести у российской компании поставщика тележек - передвижной прилавок (внутри имеет емкостью для хранения льда) с зонтиком, или же это возможно только после регистрации ИП.

Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

Договор купли-продажи можно заключить как с физическим, так и с юридическим лицом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.05.2011 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы