Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья документы жилье отпуск пособие молодой специалист договор прописка льготы приватизация армия очередь оплата алименты беременность отработка иск выселение аренда квартира ип сроки раздел налоги распределение оформление документов регистрация брак строительство право суд долг зарплата продажа раздел имущества общежитие развод налог лицензия компенсация недвижимость имущество амнистия оформление увольнение декретный отпуск ребенок права контракт кредит наследство гражданство льготный кредит работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117593 Опубликовано 05.05.2011 в 17:00

документы для ввоза сиропов из РФ

Здравствуйте. Открываю ИП. В течение летнего периода планирую заниматься продажей коктейлей в одном из городских парков. Коктейль будет готовится продавцом, в присутсвии покупателя из выбранных покупателем ингридиентов. Сиропы для коктелей планирую ввозить с территории России, лед закупать у нас. Какие документы будут необходимы для ввоза товарной партии сиропов и для дальнейшего их использования? Нужен ли гигиенический сертификат?

Кирилл :: Минск


Ключевые слова: документы для ввоза сиропов из рф

  Ответов: 1

товаросопросводительные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.05.2011 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2011 в 17:20

Где можно посмотреть перечень всех необходимых? Нужен ли гигиенический сертификат?

Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118452 Гигиенический сертификат - к таможне отношения не имеет --> в раздел "Коммерческая деятельность" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.05.2011 в 23:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117593





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы