Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ребенок общежитие отпуск пособие документы наследство лицензия беременность декретный отпуск очередь оплата жилье распределение работа амнистия аренда регистрация оформление квартира молодой специалист иск строительство отработка увольнение кредит налоги приватизация контракт брак раздел имущества льготы суд договор недвижимость развод оформление документов гражданство сроки налог долг права имущество ип раздел право продажа прописка зарплата льготный кредит армия молодая семья алименты компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117587 Опубликовано 05.05.2011 в 16:21

как изменится сумма выплачиваемая на первого ребенка

у мужа есть внебрачный ребенок.платит алименты в размере 25% от средней по Витебску тк официально безработный. 2 года назад у нас тоже родился малыш.могу ли я подать на алименты и повлияет ли это на сумму выплачиваемую на первого ребенка?

богданович кристина :: волковыск


  Ответов: 1

можете. тогда в результате рассмотрения вашего иска о взыскании алиментов, с привлечением матери его первого ребенка, судом могут быть взысканы с него алименты на содержание 2-х детей в размере 33% от его доходов. или от ср. зарплаты для данной местности. но для 100% достижения этого результата нужно не состоять в браке и не вести совместное хозяйство. в др. случаях необходимый результат не всегда гарантирован. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.05.2011 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2011 в 17:19

а если у нас с мужем разное место прописки и я сейчас сижу дома по уходу за ребенком, это может повлиять на результат?

богданович кристина :: волковыск


  Ответов: 1

)))я ж ваш вопрос решать не буду - это дело суда. которому именно вы должны доказать, что ваш муж не оказывает вам поддержки по содержанию ребенка. потому, что мать его первого ребенка будет доказывать обратное: что алименты вы взыскиваете с целью уменьшить их на ее ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.05.2011 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы