Вопрос № 117587 Опубликовано 05.05.2011 в 16:21

как изменится сумма выплачиваемая на первого ребенка

у мужа есть внебрачный ребенок.платит алименты в размере 25% от средней по Витебску тк официально безработный. 2 года назад у нас тоже родился малыш.могу ли я подать на алименты и повлияет ли это на сумму выплачиваемую на первого ребенка?

богданович кристина :: волковыск

  Ответов: 1

можете. тогда в результате рассмотрения вашего иска о взыскании алиментов, с привлечением матери его первого ребенка, судом могут быть взысканы с него алименты на содержание 2-х детей в размере 33% от его доходов. или от ср. зарплаты для данной местности. но для 100% достижения этого результата нужно не состоять в браке и не вести совместное хозяйство. в др. случаях необходимый результат не всегда гарантирован.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.05.2011 в 17:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2011 в 17:19

а если у нас с мужем разное место прописки и я сейчас сижу дома по уходу за ребенком, это может повлиять на результат?

богданович кристина :: волковыск

  Ответов: 1

)))я ж ваш вопрос решать не буду - это дело суда. которому именно вы должны доказать, что ваш муж не оказывает вам поддержки по содержанию ребенка. потому, что мать его первого ребенка будет доказывать обратное: что алименты вы взыскиваете с целью уменьшить их на ее ребенка.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.05.2011 в 17:23