Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отработка иск ип жилье развод строительство декретный отпуск право алименты суд наследство лицензия права льготы налоги молодая семья очередь долг ребенок брак недвижимость распределение квартира оплата сроки молодой специалист беременность прописка компенсация документы пособие раздел имущества оформление льготный кредит амнистия работа аренда зарплата отпуск оформление документов приватизация регистрация увольнение гражданство имущество кредит договор общежитие налог армия продажа выселение контракт







  • kolomna.domodedovo-prof.ru Коломна, дизайн сайта, создание, поддержка, продвижение сайтов
    kolomna.domodedovo-prof.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117545 Опубликовано 05.05.2011 в 12:39

Установление отцовства

Могу ли я подать заявление в суд на установление отцовства на гражданина РФ, если ребёнок и я являемся гражданами РБ? В свидетельство о рождении я записала отцом своего отца и его отчество. В каком государстве нужно подать заявление и какие нужны документы? В браке не состояли.

Дроздова Татьяна :: Беларусь, Гомель


  Ответов: 1

В принципе нельзя. Если не укажете, что у него здесь было место жительства (иногда это никто и не проверяет)Свидетельство о рождении, ссылка на то, чем подтверждается совместное проживание с ответчиком (если нет ни фото, ни бумаг - можно указать, что данные факты в суде будут подтверждены свидетелями), копия иска и госпошлина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.05.2011 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы