Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190018
 Всего ответов: 214731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права общежитие жилье гражданство раздел льготы контракт амнистия зарплата раздел имущества регистрация отпуск долг суд выселение документы кредит молодая семья недвижимость компенсация льготный кредит очередь сроки прописка строительство квартира наследство алименты приватизация пособие распределение молодой специалист налог продажа договор декретный отпуск увольнение работа ип аренда оплата развод ребенок оформление документов оформление отработка беременность имущество право армия иск лицензия налоги брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117518 Опубликовано 05.05.2011 в 09:25

льготы с одной ногой 2ая группа

какие мне льготы предоставляются с 2ой группой по инвалидности.у меня нет одной ноги.

СОБОЛЬ ВИТАЛИЙ :: ИВАЦЕВИЧИ


  Ответов: 1

Виталий, смотрите Закон Республики Беларусь от 14.06.2007 N 239-З(ред. от 27.12.2010)"О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10700239 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.05.2011 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
339 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
160 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
87 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
44 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
37 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276092Анна16.12.17 в 15:58
263231Болсун Инна16.12.17 в 15:32
275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03
275989Пукар Валерий16.12.17 в 13:26
276057Опанасенко М...16.12.17 в 11:37
276044Кожевникова ...16.12.17 в 10:00
276074Долгий Алекс...16.12.17 в 09:55
276083Молчанова Ал...16.12.17 в 09:45
276080Сухорукова Н...16.12.17 в 09:05
276081Кузнецов Ста...16.12.17 в 08:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы