Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск компенсация сроки кредит амнистия долг строительство отпуск пособие зарплата имущество беременность квартира договор молодая семья развод гражданство очередь документы ребенок льготы оплата налог иск недвижимость армия брак раздел оформление документов контракт налоги ип права льготный кредит прописка суд аренда жилье распределение молодой специалист увольнение отработка лицензия алименты выселение регистрация общежитие право продажа приватизация оформление работа наследство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117508 Опубликовано 04.05.2011 в 23:20

Лишение родительских прав

Здравствуйте.Вопрос о лишении родительских прав.У меня много терпения,жду 5-6 месяцев алименты,потом иду к судебному исполнителю.Так было три раза.Родители бывшего мужа,бояться,что его привлекут,поэтому сами выплачивают всю задолженность.Меня заедает совесть,поэтому половину суммы я им возвращаю(домой приношу),т.к.деньги не маленькие.Но я не хочу,что бы они платили.Ему 33 года -пуская работать идёт,а не спиртное пьёт.Он 1,5 года уже нигде не работает.Считается это уклонением от содержания ребенка?На данный момент алименты последний раз были в декабре 2010г.Так,может,сразу в суд на лишение родительских прав...Спасибо.

Наталья С :: Минск


  Ответов: 1

уклонение от уплаты алиментов считается, если это имеет место в течение более 3-х месяцев за год. уклонение от уплаты алиментов - одна из причин - главная - для лишения родительских прав. если факт уклонения будет установлен и плательщик за это понесет наказание в соответствие с законодательством РБ, шансы на лишение его род. прав в судебном порядке реальны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.05.2011 в 07:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы