Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов контракт раздел компенсация увольнение беременность молодая семья оплата очередь лицензия развод раздел имущества зарплата ип льготы кредит налоги работа общежитие армия налог строительство жилье имущество регистрация декретный отпуск права долг амнистия льготный кредит молодой специалист иск алименты право недвижимость договор суд отработка прописка ребенок отпуск брак выселение приватизация наследство аренда пособие сроки распределение продажа квартира оформление документы гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117495 Опубликовано 04.05.2011 в 20:48

Имеют ли право снять с очереди на работе?

Здравтвуйте. Мой супруг стоит на очереди по месту слубы. Год назат мы постоили квартиру с привлечением льготного кредита воспользовавшись 101 решением Мингорисполкома. Квартиру искали самостоятельно, льготный кредит оформлляли через райсполком, а не через работу супруга. Мы улучшили свои жилищные условия, но на каждого члена нашей семи приходится менее 15 м кв. Сейчас моего супруга хотят снять с очереди по месту работы и предлагают снова стать сейчас. Насколько правомерны действия отдела кадров? Мы ведь не воспользовались очередью на работе?Спасибо.

Наталия :: Минск


  Ответов: 1

Так Вы улучшили жилищные условия или нет??? по какому основанию состояли на учете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.05.2011 в 07:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2011 в 19:19

Свои жилищные условия мы улучшили в 2010 году, но все еще на каждого члена семьи приходится менее 15 м кв. Мы снова стали на очередь в райсполком как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Супруга хотят снять по месту работы с очереди (он стал в 2006 году), и по его заявлению поставить на очередь в 2011 году.Насколько это правомерно? Строитедльство мы искали самостоятельно, а не получили от его работы.

Наташа :: Минск


  Ответов: 1

Т.е. после того как "улучшили", все равно обеспеченность менее 15 м? Получается, что Вы улучшали", но не улучшили. Если это так, то снять с учета не могут. Возможно, Вы что-то недоговориваете. Если снимут с учета и Вы полагаетет, что это незаконно, решение можно обжаловать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.05.2011 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы