Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение работа продажа отработка сроки ип аренда молодой специалист долг выселение документы договор контракт приватизация общежитие налоги алименты молодая семья зарплата квартира беременность брак кредит отпуск право суд оформление документов строительство права раздел имущества недвижимость ребенок гражданство армия компенсация развод льготы лицензия наследство очередь прописка раздел налог оформление распределение льготный кредит иск амнистия оплата пособие имущество регистрация жилье декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117493 Опубликовано 04.05.2011 в 20:18

нужно ли заверять перевод?

Для назначения пенсии потребовалась справка из Казахстана (о заработке), печати пришли на казахском, сделали перевод, нужно ли его заверять у натариуса?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.05.2011 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2011 в 11:12

а если перевод сделает посольство Казахстана?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Прошу прощения Анна. Не обратила внимание на страну. Международными договорами, заключенными между Республикой Беларусь и другими странами, может быть предусмотрен иной порядок легализации документов. Такие договора заключены с Польшей, Литвой, Латвией, Китаем, Финляндией, Вьетнамом, Кубой, Венгрией и странами СНГ.В соответствии с этими международными соглашениями документы, составленные и заверенные компетентным органом одного из государств, участвующих в договоре, в соответствии с установленной формой, подписанные правомочным лицом этого органа и скрепленные гербовой печатью, имеют на территории другого государства - участника доказательную силу без необходимости их легализации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.05.2011 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы