Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты прописка гражданство приватизация права квартира компенсация суд работа льготы выселение недвижимость аренда увольнение иск налоги отработка очередь молодая семья договор развод строительство общежитие молодой специалист беременность зарплата документы пособие льготный кредит декретный отпуск наследство брак жилье раздел имущества армия продажа распределение ребенок отпуск оплата контракт оформление документов регистрация амнистия долг оформление кредит лицензия налог ип имущество раздел право сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117463 Опубликовано 04.05.2011 в 15:17

хочу занимать предоставлением услуг по установке и пайке компонентов на печатные платы

Здравствуйте. Интересует следующий вопрос: создается ИП, хочу занимать предоставлением услуг по установке и пайке компонентов на печатные платы, своего производства нет, но есть возможность снять оборудование в аренду. Как правильно работать в данной ситуации? Спасибо.

Петров Сергей :: Минск


Ключевые слова: как правильно работать в данной ситуации?

  Ответов: 1

Регистрируете субъект хозяйствования (ИП, ООО, ЧУП),заключаете договор аренды оборудования, арендуете помещение и работаете.Учитывайте, что если вы создаете ИП, то не вправе нанимать более 3-х близких родственников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.05.2011 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2011 в 08:21

Спасибо. А как платить налоги в этом случае?

Петров Сергей :: Минск


  Ответов: 1

В каком случае?ИП может работать по упрощенной или общей системе налогообложения, по единому налогу (если работает с физ.лицами) Юридические лица (ООО, ЧУП) могут выбирать между упрощенной и общей системой.Вопрос в том, какой у вас будет расходная часть и будете ли вы относить расходы на себестоимость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.05.2011 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы