Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация имущество права документы лицензия сроки увольнение жилье долг раздел оплата наследство молодая семья иск договор зарплата продажа кредит выселение амнистия раздел имущества работа суд льготы брак льготный кредит отработка налог прописка декретный отпуск молодой специалист отпуск развод оформление очередь ребенок аренда общежитие оформление документов армия строительство распределение беременность алименты приватизация регистрация контракт недвижимость налоги ип пособие квартира право гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117460 Опубликовано 04.05.2011 в 15:10

сеть торговых объектов по продаже мороженого

К лету следующего года планируем открыть 14 торговых объектов по продаже развесного мороженого (уникальный продукт на белоруском рынке). Комплекты оборудования для производства и продажи мороженого планируем приобрести поэтапно, в течение 8-10 месяцев (один-два комплекта/месяц) у российского поставщика (все оборудование российского производства). На данный момент собираемся купить комплект оборудования для одного торгового объекта (1 шейвер - электрическое устройство для получения ледяной стружки из колотого льда, 1 тележка, 4 500 одноразовых бумажных стаканов 150 мл.). Ориентирочная стоимость одного комплекта оборудования - 80 000 рос.руб (8 800 000). Что необходимо на начальном этапе, что ввезти оборудование в РБ? Что необходимо для открытия бизнеса? Начинать деятельность будем не раньше мая-июня следующего года.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: мороженое

  Ответов: 1

Для открытия бизнеса необходимо:1. желание2. деньги3. четкий план.Нужно определиться как вы организуете свой бизнес, сколько будет собственников (один или несколько). Определиться с формой юридического лица (ООО, ЧУП и т.д.). Подробно о формах можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=c_opfЕсли приобретение оборудования планируется в ближайшее время, то можно зарегистрировать субъект хозяйствования и начать работать.На нашем сайте можно посмотреть информацию о перечне документов, необходимых для регистрации.Обращайтесь - поможем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.05.2011 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226478: Можно ли создать такой малый бизнес?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
50 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы