Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211217
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак лицензия льготный кредит оформление регистрация сроки беременность раздел имущества приватизация продажа суд права прописка зарплата гражданство контракт увольнение налог аренда алименты пособие налоги молодой специалист компенсация квартира долг оплата иск договор декретный отпуск отпуск документы развод льготы раздел отработка право молодая семья амнистия работа жилье кредит оформление документов выселение распределение строительство ребенок ип армия очередь имущество недвижимость общежитие наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117444 Опубликовано 04.05.2011 в 13:25

можно ли продать недостроенный дом, участок под который был выделен государством как молодой семье бесплатно.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы продать недостроенный дом, участок под который нам был выделен государством как молодой семье? Дом строился на свои средства, без кредита.

дедкова татьяна :: минск


Ключевые слова: продажа недостроенного дома

  Ответов: 1

Можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.05.2011 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2011 в 13:52

подскажите, пожалуйста, нужно ли предварительно консервировать недостроенный дом и приватизировать участок, выданный под строительство бесплатно как молодой семье, чтобы продать дом? какие документы нужно оформить? спасибо.

дедкова татьяна :: минск


  Ответов: 1

Да, нужно "законсервировать". "Приватизировать" нет смысла. После того как "законсервируете" и оформите незавершенное строительство, Вы продаете именного его как объект недвижимости, а участок переходит вслед за недвижимостью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.05.2011 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
132 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы