Вопрос № 117441 Опубликовано 04.05.2011 в 12:58

Удовлетворит ли суд иск, если товарищество добросовестно приобрело имущество?

По договору аренды ОАО передала колхозу цистерну на 2 года.До истечения срока аренды колхоз продал цистерну товариществу. ОАО подали иск в суд об истребовании цистерны от товарищества. Удовлетворит ли суд иск, если товарищество добросовестно приобрело имущество.назовите пожалуйста статьи. спасибо

Волкова Ольга :: Лида

  Ответов: 1

сессия?  

Скаржинская Елена :: 04.05.2011 в 13:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2011 в 13:45

Признаюсь чесно, да. По договору аренды ОАО передала колхозу цистерну на 2 года.До истечения срока аренды колхоз продал цистерну товариществу. ОАО подали иск в суд об истребовании цистерны от товарищества. Удовлетворит ли суд иск, если товарищество добросовестно приобрело имущество.назовите пожалуйста статьи. спасибо

Волкова Ольга :: Лида

  Ответов: 2

здесь задачи не решают.  

Скаржинская Елена :: 05.05.2011 в 13:51

Статья 282 ГК РБ  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.05.2011 в 13:53