Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182671
 Всего ответов: 206484
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья амнистия компенсация развод квартира сроки контракт лицензия ип раздел общежитие брак налоги раздел имущества беременность оплата приватизация оформление документов документы налог регистрация наследство долг продажа гражданство строительство иск армия очередь алименты пособие недвижимость увольнение прописка кредит молодой специалист аренда ребенок льготный кредит имущество выселение работа договор право оформление декретный отпуск суд отработка отпуск права жилье зарплата распределение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117441 Опубликовано 04.05.2011 в 12:58

Удовлетворит ли суд иск, если товарищество добросовестно приобрело имущество?

По договору аренды ОАО передала колхозу цистерну на 2 года.До истечения срока аренды колхоз продал цистерну товариществу. ОАО подали иск в суд об истребовании цистерны от товарищества. Удовлетворит ли суд иск, если товарищество добросовестно приобрело имущество.назовите пожалуйста статьи. спасибо

Волкова Ольга :: Лида


  Ответов: 1

сессия? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 04.05.2011 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2011 в 13:45

Признаюсь чесно, да. По договору аренды ОАО передала колхозу цистерну на 2 года.До истечения срока аренды колхоз продал цистерну товариществу. ОАО подали иск в суд об истребовании цистерны от товарищества. Удовлетворит ли суд иск, если товарищество добросовестно приобрело имущество.назовите пожалуйста статьи. спасибо

Волкова Ольга :: Лида


  Ответов: 2

здесь задачи не решают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 05.05.2011 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статья 282 ГК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.05.2011 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
186 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
34 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28
267402Владысик Вер...26.05.17 в 08:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы