Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление документов развод пособие аренда прописка права оформление раздел имущества увольнение алименты общежитие имущество суд ребенок выселение работа договор армия отпуск сроки лицензия недвижимость квартира амнистия кредит документы право беременность жилье молодая семья налоги иск льготный кредит наследство приватизация декретный отпуск брак долг контракт льготы ип продажа отработка компенсация налог зарплата строительство оплата регистрация молодой специалист раздел распределение гражданство







  • Безболезненное лечение зубов, решение проблемы кариеса и других заболеваний
    dentalia-stom.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117416 Опубликовано 04.05.2011 в 09:26

Что делать с соседом, у которого постоянно ремонт?

Наш сосед снизу постоянно делает ремонт. Что-то сверлит, стучит. Делает он это каждый день, несмотря на выходные и праздники, с 9-00 до 21-00 на протяжении нескольких месяцев. Уже неоднократно ходили к нему и просили, хотя бы в выходные дни и в будние вечером не шуметь,т.к. у нас маленький ребенок.Он на все отвечает, что ему плевать и надо делать ремонт. Можно ли обратиться в милицию и каким документом регулируется вопрос о времени проведения ремонтных работ в квартире?

Настя :: Минск


  Ответов: 2

Можно обратиться в ЖЭС и в милицию с заявлением о нарушении правил пользования жилым помещением, ст.21.16 КоАП РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.05.2011 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

регулируется документом о порядке переустройства и перепланировке жилых помещений. работы, связанные с повышенным шумом, вибрацией разрешается производить с 9 до 19 часов по рабочим дням. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.05.2011 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы