Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность договор аренда раздел кредит молодой специалист документы раздел имущества распределение сроки наследство армия прописка имущество развод амнистия иск молодая семья льготы строительство продажа приватизация квартира регистрация пособие долг очередь отпуск ребенок брак права выселение декретный отпуск увольнение оплата жилье оформление работа лицензия право льготный кредит налоги контракт общежитие налог ип компенсация алименты отработка оформление документов суд недвижимость зарплата гражданство







  • Доставка лекарств. Рейтинги композиций и исполнителей.
    uraltalc.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117412 Опубликовано 04.05.2011 в 02:43

могут ли уволить по профессиональной непригодности

подскажите пожалуйста, есть ли какой либо регламентирующий документ или законодательный акт об обязательном педагогическом образовании преподавателей ссузов? и я работаю в библиотечном колледже уже два года. выговоров и дисциплинарных взысканий не имею. образование высшее библиотечное. специализация научно- методическая деятельность библиотек. преподаю библиотечное дело. могут ли мне не продлить контракт по прфнепригодности ввиду не имения пед. образования? уточню что вузов ,готовящих педагогов в этой области, нет

рапинчук екатерина :: могилев


Ключевые слова: педагогическое образование

  Ответов: 1

Есть Постановление Минтруда "Об утверждение квалификационного справочника должностей служащих". По нему ВЫ как преподаватель ССУЗа действительно должны иметь высшее педагогическое (инженерно-педагогическое) образование ЛИБО: ПРОСТО высшее образование И сертификат о прохождении интегрированного курса психолого-педагогической подготовки для преподавателя общепрофессиональных и специальных дисциплин.Отмечу, что для непродления контракта причины можно и не искать,и прекратить правоотношения сторон по истечении срока контракта без объяснения причин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.05.2011 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы