Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация контракт работа права суд строительство пособие иск алименты аренда долг очередь оформление документов беременность молодая семья квартира увольнение приватизация налог продажа компенсация кредит брак сроки налоги недвижимость льготный кредит декретный отпуск договор распределение льготы амнистия зарплата развод отработка ребенок оплата отпуск ип жилье армия выселение право раздел раздел имущества имущество оформление молодой специалист наследство лицензия общежитие гражданство прописка документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117386 Опубликовано 03.05.2011 в 18:09

Повлияет ли на льготное строительство сына завещанная его матери квартира?

Подошла очередь на льготное строительство квартиры.Семья - муж,я и сын. Но дело в том, что моей свекрови завещали однокомнатную квартиру в Гродно, в которой мы сейчас и живем по договору найма.Свекровь проживает в другом городе, у нее приватизированная 3-х комнатная квартира.1. Повлияет ли втупление ею в наследство на наше кредитование? Будет ли проводится какой либо перерасчет квадратных метров?2. В случае, если квартира будет продана будет ли это также влиять на наше кредитование?P.S.: никто из нас в приватизации завещанной квартиры не учавствовал. Завещатель не являлся родственником.

Ирина М. :: Гродно


  Ответов: 1

Если в составе очереди Вашей свекрови нет (т.е. на учете состоите Вы, супруг и ребенок), то никакого отношения она и ее квартира к Вам не имеет. Поэтому никак и не помешает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.05.2011 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы