Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит увольнение беременность оплата молодая семья общежитие строительство ребенок имущество документы аренда сроки налоги жилье амнистия молодой специалист суд права прописка развод оформление документов декретный отпуск регистрация иск компенсация раздел имущества пособие налог армия долг льготы брак договор кредит контракт раздел оформление ип квартира право продажа приватизация недвижимость отпуск гражданство лицензия алименты отработка зарплата наследство выселение распределение работа очередь







  • Увеличение просмотров на Youtube. Качественное продвижение вашего видео
    stasbykov.ru
  • Этикетки Mega label - это польза, удобство и выгода
    labeltrade.ru
  • Лечение катаракты на украине www.oko-medcenter.com
    oko-medcenter.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117374 Опубликовано 03.05.2011 в 15:26

Какую сумму налогов и пошлин надо заплатить за оформление наследства?

После смерти моих родителей осталась квартира,которую они приватизировали в 1992году. Я и мой брат хотим оформить наследование этой квартиры. Мой брат - гражданин БР,я-гражданин Израиля. 1).Куда обращаться? 2).Какие документы я должен предоставить для оформления наследства и в какой срок? 3).Какую сумму налогов и пошлин я должен буду оплатить? 4)Какую сумму налогов и пошлин должен оплатить мой брат? Спасибо за консультацию!

Смирнов Валерий :: Израиль


  Ответов: 1

1. к нотариусу по месту нахождения квартиры. 2. Ваши паспорта, правоустанавливающие документы на кв (если есть), свид-ва о смерти родителей, свидетельство о рождении Ваше и брата. Срок - в течение 6-ти месяцев с момента смерти родителей. 3.-4. 35000 бел руб с каждого. Пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 03.05.2011 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы