Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация недвижимость жилье льготный кредит оформление отпуск суд оформление документов выселение договор приватизация очередь алименты компенсация иск оплата работа документы прописка строительство брак пособие лицензия кредит зарплата увольнение сроки налоги имущество беременность гражданство общежитие декретный отпуск долг квартира распределение продажа развод налог армия право раздел имущества молодая семья отработка ребенок раздел амнистия аренда молодой специалист контракт ип наследство права льготы







  • Где дешевле Облицовка? Я нашел здесь
    stonex.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117363 Опубликовано 03.05.2011 в 13:30

Я физ. лицо, могу ли вывезти сахар на Россию для личных нужд.

Я физ. лицо. Хочу ехать в отпуск к своим друзьям и родственникам в Россию - смоленскую область.По их просьбе буду везти 30 - 40 мешков сахара для личных нужд, не для продажи. С собой буду иметь чеки из магазинов - о законном приобретении мною этого сахара. Достаточно ли этого для перевозки этого сахара или у меня могут быть проблемы во время моего отпуска - в пути следования или на границе с РФ?

Даниленко Александр :: Ивье


Ключевые слова: россия., вывоз сахара

  Ответов: 1

40 мешков - это 2 тонны сахара. Интересно кто вам поверит, что это все для личных нужд? Или о каких мешках идет речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.05.2011 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2011 в 23:41

Здравствуйте! Господа юристы! Да, мешки по 50 кг. И они не предназначаются для продажи - это точно, поэтому я и задал Вам вопрос. Нужны ли в "Экономическом союзе" ещё какие документы - кроме чеков с магазина, где я их купил?

Даниленко Александр :: ивье


  Ответов: 1

Экономического Союза ещё нет, только таможенный.Для физ. лиц не требуются. Могут быть проблемы с контролирующими и налоговыми органами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.05.2011 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы