Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право распределение ребенок имущество брак жилье льготы пособие ип суд гражданство отпуск алименты компенсация раздел приватизация иск строительство отработка сроки права квартира раздел имущества налог оформление документов увольнение оформление амнистия прописка контракт продажа выселение документы долг работа зарплата молодой специалист налоги декретный отпуск недвижимость кредит беременность молодая семья очередь договор общежитие аренда наследство регистрация оплата льготный кредит развод армия лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117358 Опубликовано 03.05.2011 в 12:46

Как заставить работать?

Имеются денежные иски государственных организаций (установлены по уголовному делу).Не возвращены.В колонии отсидел полностью.Работать не хочет.Что делать? Как заставить работать и выплачивать иски? Есть ли в РБ принудительные работы? Не заставят меня ,как мать за него все выплачивать?

лена :: Гродно


Ключевые слова: денежные иски

  Ответов: 1

Вас не заставят. Но приходить домой (если он зарегистрирован или живет с Вами) судебные исполнители вполне могут, как и описывать все имущество, которое будут видеть. А Вам в суд.порядке придется доказывать право на него. Заставить работать нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.05.2011 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2011 в 14:08

Зарегистрированы мы в одном месте, но я там не живу.По моему новому месту проживания ( не прописана на новом месте)могут ли описать имущество (там мое имущество и чужое)?

лена :: Гродно


  Ответов: 1

Смотря что это за новое место проживания (квартира Ваша, принадлежит на праве собственности - тогда -вполне вероятно); если живете у кого-то, и об этом никто не знает - маловероятно.Если вдруг по какой-то причине судебному исполнителю придет мысль о том, что Ваш сын периодически живет и у Вас - прийти смогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.05.2011 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117358





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы