Вопрос № 117332 Опубликовано 02.05.2011 в 22:16

возможно ли вернуть дом?

родственники матери переписали дом на отца.сейчас родители хотят развестись.возможно ли вернуть дом матери,если да,то что для этого нужно?

майстрикова надежда :: могилев

  Ответов: 2

Что значит "переписали"? Был договор дарения? Переход права собственности в БРТИ зарегистрирован?  

Дмитрий :: 02.05.2011 в 22:23

Что означает "переписали"? Как называется локумент ? (завещание, договор, др.?)  

Сергей Магонов :: 02.05.2011 в 22:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2011 в 22:29

родственники матери переписали дом на отца.Переход права собственности в БРТИ зарегистрирован не был.дом просто записали на отца.теперь родители собираются развестись.возможно ли вернуть дом матери?

майстрикова надежда :: могилев

  Ответов: 1

куда записали?  

Сергей Магонов :: 02.05.2011 в 22:33