Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод зарплата имущество работа квартира суд молодой специалист аренда оплата налоги кредит приватизация сроки льготный кредит молодая семья очередь ребенок раздел долг беременность армия налог декретный отпуск увольнение общежитие регистрация выселение отпуск алименты лицензия гражданство иск наследство прописка амнистия строительство распределение брак договор пособие недвижимость продажа жилье оформление документов контракт отработка права документы ип раздел имущества льготы право компенсация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117317 Опубликовано 02.05.2011 в 17:25

Какой срок наказания? Выпустят ли за границу?

Мой сын отсидел полностью.Освободился.Год прошел после освобождения.Сейчас он взломал дачу моей сестры (только поел ее продукты), разбил стекло в форточке. ничего не взял. Милицию она вызвала, заявление подала. Где сын , я не знаю. У меня неделю назад забрал компьютер и его составляющие. я не заявляла.Не знаю что делать? Что ему грозит за взлом дачи, а если я подам заявление, что будет? Какой это может быть срок,хотя бы приблизительно? И еще моя дочь учится. В будущем хочет поехать за рубеж ( Америка, Германия или еще куда...)поработать. Не отразится ли на ней его бывшие судимости и будущие?Она очень волнуется.Вообще могут ли ее или меня не выпустить на отдых и для работы? Пожалуйста ответьте.

Данилевич Регина Францевна :: Минск


Ключевые слова: срок.судимость, заграница.

  Ответов: 1

Регина Францевна, не волнуйтесь, не дочери и на Вас действия Вашего сына не отразятся. Сыну минимум светит 4 года лиш.свободы за кражу с проникновением в жилище.Если ВЫ подадите заявление, срок возможного лишения свободы не изменится; разве что если возрастет размер похищенного - то может грозить от 2 до 7 лет (если сумма свыше 250 баз.величин, базлвая - 35.000) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.05.2011 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2011 в 22:01

Хочу уточнить. Неужели 4 года за проникновение на дачу, он ничего не взял, поел продуктов и по мнению милиции урон в размере 200-300,0 тыс.руб. Милиция говорила, что за это почти ничего, только если я напишу заявление о краже компьютера и др. тогда это другое. Уточните пожалуйста.

Данилевич Регина Францевна :: Минск


  Ответов: 1

"Почти ничего" согласно ч.2 ст. 205 УК РБ - Кража, совершенная повторно, либо группой лиц, либо с проникновением в жилище, – наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.05.2011 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215725: Пустят ли за границу военнообязанного?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы