Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь увольнение раздел пособие отработка иск амнистия оформление документов молодая семья жилье долг документы право сроки компенсация регистрация договор кредит работа аренда брак ип суд льготный кредит алименты приватизация общежитие гражданство продажа развод выселение наследство недвижимость армия зарплата оформление прописка налоги строительство оплата имущество льготы раздел имущества беременность лицензия декретный отпуск квартира молодой специалист ребенок отпуск распределение контракт налог права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117313 Опубликовано 02.05.2011 в 15:34

Имею ли я право на льготый кредит

Здрастье..такой вопрос.. Работаю и живу в минском районе в сфере с/х. Еще имею статус молодого специалиста (до 5 лет если продолжаешь работать по месту распределения) не женат, детей нет.имею ли я право на получение льготного кредита на строительство дома ( на 40 лет под 1% ) спасибо

Шилько Артур :: Минск


Ключевые слова: льготый, с/х

  Ответов: 1

и Вам здрасьте. Статус молодого специалиста - в течение 2-х лет, а не 5-ти. Это раз. Во-вторых, чтобы получить льготный кредит на строительство, нужно состоять на учете нуждающихся и при этом относиться к категории малообеспеченных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.05.2011 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2011 в 10:30

А если остаешься на том же рабочем месте куда распредели то статус молодого специалиста продлевается до 5 лет.. Я стаю в очереде нуждающихся. А что значит малоимущих?

Шилько Артур :: Минск


  Ответов: 1

Про продление до 5 лет Вам приснилось? Не выдумывайте :) Не малоимущих, а малообеспеченных. См. тут http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117129 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.05.2011 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2011 в 16:06

Я сам читал указ или постановление про 5 лет.. И мне продолжают доплачивать как молодому специалисту. Стал на учет тоже как молодой специалист. И все же я стою на очереди, являюсь малоообеспеченным, работаю в с/х , дадут ли мне кредит...?)

Шилько Артур :: Минск


  Ответов: 1

Я Вас умоляю...сами читали..найдите мне такой указ или постановление. Не найдете! Если всем критериям соовтетсвтуете - значит дадут, но с учетом очередности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.05.2011 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы