Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187686
 Всего ответов: 212105
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг строительство зарплата оформление имущество развод налог продажа очередь контракт отработка ребенок налоги компенсация общежитие увольнение документы недвижимость квартира работа приватизация беременность право аренда льготный кредит выселение прописка регистрация молодой специалист договор декретный отпуск раздел отпуск льготы сроки наследство пособие раздел имущества иск армия распределение молодая семья гражданство оплата алименты амнистия права суд лицензия жилье оформление документов ип кредит брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117273 Опубликовано 01.05.2011 в 21:18

нужна ли лицензия на экспорт

необходима ли лицензия на экспорт топливной щепы,опилок,пеллет,топливных брикетов.

русак николай :: минск


Ключевые слова: пеллет, щепы, экспорт опилок

  Ответов: 2

Лицензия - нет, но сделки на некоторые (зависит от кода ТН ВЭД) виды лесо- и пило- материалов юрлица и ИП обязаны заключать на биржевых торгах открытого акционерного общества "Белорусская универсальная товарная биржа". http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20400714 В перечне есть код 4401 10 000 9 - прочая древесина топливная в виде бревен, поленьев, сучьев, вязанок хвороста или в аналогичных видах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 01.05.2011 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не требуется, указанные товары под биржевые торги не подпадают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.05.2011 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы